75 лет Великой Победы

Указ президента "О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Методические рекомендации по использованию логотипа

Приложение к приказу куо №611

План мероприятий по подготовке и празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

«За Родину мы постоим, в обиду всех нас не дадим!»

«… Надо непременно встряхивать себя физически,

чтобы быть здоровым нравственно»

Л.Н.Толстой.

21 февраля 2020 года в связи с празднованием 23 февраля и в честь 75- годовщины Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 годов, были организованы тематические занятия среди воспитанников, в форме увлекательных соревнований.

Ребята принимали участие в различных конкурсах и эстафетах. Для поднятия боевого духа все дети получили медали.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу- мало быть физически сильными. Надо быть ещё и целеустремлёнными, быть организованными, ловкими и смелыми!

Также ребята создали газету к знаменательным датам.

Дата последнего обновления страницы 16.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»